<="" b="">ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ!!! ВЫПОЛНЯЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ, ПЛОХОЕ (ДЕШЕВОЕ) ОБОРУДОВАНИЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ, ПЛОХО(ДЕШЕВО) НЕ РАБОТАЕМ!   РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ <="" b="" style="font-size: 14pt;"> +7(938)1043243  lyumervideo@mail.ru
<="" b="">
<="" b="">
Меню сайта
ICQ Сергей
348391581 Менеджер по работе с клиентами тел. 8 (938)1043243 lyumervideo@mail.ru
Skype Сергей
laclodar
Группы в соцсетях
  • Мы в Одноклассниках
  • Мы на Facebook
  • Мы в контакте
  • Мы в моем мире
  • Googl
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 71
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 25 » Выбери свою пользу от видеонаблюдения
13:54
Выбери свою пользу от видеонаблюдения
  1. Контроль производственного процесса. ( Видеокамеры установленные в местах где работают производственные машины будут снимать круглосуточно как работают эти машины. Руководитель непосредственно сам может это наблюдать из кабинета не отрываясь от своей основной работы, так же может наблюдать когда он в командировке или в дороге. Больше не будет неправильно описанной ситуации сотрудниками, видеокамера покажет то что происходит на самом деле. Так же при анализе просмотров записей камеры можно скорректировать работу машин для большей их эффективности и уменьшения брака. Так же при авариях различного рода, при просмотре изображений в записи можно четко узнать причину аварии и не допустить их в будущем, так же можно предотвратить аварии заметив на изображении необычное поведение механизмов машин.)

  2. Повышение дисциплинированности сотрудников ( Установка видеокамер позволит увидеть кто и когда приходит на работу и уходит с нее. Обмануть руководителя будет не возможно. Установка камер на рабочих местах приведет к тому что рабочие будут выполнять работу свою ответственней и правильней, зная что за ними наблюдает директор лично. Не честные сотрудники уволятся сразу, т. к. воровать и обманывать станет не возможно. Обычная ситуация на наших предприятиях, когда директор уезжает все расслабляются и работают спустя рукава. С видеокамерами директор может увидеть через интернет как работают рабочие.)

  3. Решение конфликтных ситуаций. ( При установке видеокамер конфликтные ситуации разрешаются быстро и правильно. При просмотре записи можно выявить зачинщика конфликта, драки или вора. Будет видно с чего все началось и кто виноват. Будет понятно почему возник конфликт и в будущем не допускать этого)

  4. Повышение охраны материальных ценностей. ( Установка камер на складах хранения готовой продукции или материалов, а так же любых важных предметов, например машин в гараже сделает не возможным воровство этих материалов или использование их не по назначению. Так же в реальном времени директор с кабинета или с телефона удаленно может видеть ситуацию по наличию материалов и продукции, что несет правильную информацию и понимание ситуации на производстве с продукцией и материалами)

  5. Реальная оценка происходящей обстановки. ( При установке камер на производстве директор будет видеть всю информацию по всем направлениям, что позволит оперативно и правильно применять меры. Если на мониторе видно сколько материалов осталось, сколько продукции выпущено, как работают машины и станки, как работают рабочие - это опытному глазу несет много полезной информации, что позволяет организовать процесс правильно и эффективно)

  6. Сохранение важных событий ( Видеокамеры помогут вам записать важные события, например стройку, ремонт, ремонт машины, прибытие большой партии товаров и т.д.)

  7. Документирование происшествий. ( Видеокамеры запишут происшествия и эту запись можно сохранить на флэшке и положить в архив или при необходимости передать государственным органам)

  8. Не возможность обмана руководителя. ( Все видеокамеры может просмотреть в реальном времени или в записи, в кабинете или удаленно руководитель и обмануть его в чем то будет невозможно.)

  9. Контроль за выполнением работы сотрудников. ( На важных или необходимых направлениях можно установить видеокамеру снимающую работу определенного рабочего или сотрудника. При тотальном контроле человек будет выполнять работу правильно и качественно, а руководитель будет видеть этот процесс)

  10. Контроль за работой продавцов. ( Продавец работая под не усыпным надзором видеокамеры не будет хамить покупателям, не сможет обсчитать хозяина, будет объяснять покупателям правильно, вести себя будет культурно, будет следить за чистотой в магазине и за прилавком, не закроет магазин раньше положенного, не уйдет куда нибудь на час просто так по своим делам)

  11. Контроль за наличием товаров на складе и на прилавках ( Видеокамера на складе с продукцией, будет показывать реальную ситуацию с продукцией, поможет вовремя отреагировать и предотвратить нехватку товара, так же не надо постоянно бегать на склад узнавая что там осталось и чего не хватает. Видеокамера на прилавке так же покажет какой и сколько товара на прилавке, как он разложен, чего не хватает, так же хозяин может видеть склад и прилавок из дома с компьютера или на ходу с телефона)

  12. Вывод всей информации на телефон, планшет или ноутбук. ( Вся информация с видеокамер может выведена на ноутбук, компьютер, планшет, телефон и и где бы ни был руководитель он может в реальном времени получать достоверную информацию по любому направлению деятельности)

  13. Просмотр всей информации удаленно через интернет ( Вся информация от видеокамер может передаваться через интернет руководителю в места его пребывания, в командировку, дома, на отдых при необходимости)

  14. Охрана машин от ДТП и воров ( Видеокамера физически не может предотвратить преступление или ДТП, однако может показать как все было на самом деле и гораздо быстрее поможет раскрыть преступление и раньше компенсировать нанесенный ущерб. Так же сам факт установки видеокамер отпугивает преступников всех мастей, никто не хочет попасть в объектив видеокамеры.)

  15. Быстрое реагирование на опасных участках для уменьшения ущерба от аварий или предупреждение аварий. ( Видеокамеры могут указать на предпосылки перед поломкой оборудования и на них можно вовремя отреагировать и предотвратить поломку)

  16. Противодействие коррупционным проверяющим инспекторам

  17. Контроль погрузки товаров

  18. Контроль за покупателями

  19. Контроль проходной от посторонних лиц

  20. Контроль и запись показателей счетчиков воды, электричества, газа

  21. Уменьшение количества охранников с одновременным увеличением качества охраны

  22. Увеличение прибыли до 30%

  23. Поменяем оборудование на новое за вычетом стоимости старого.

  24. Контроль и запись важных процессов

  25. Контроль за скрытыми помещениями. Видеокамера на чердаке в подвале, в люке, в резервуаре покажет все что происходит где люди редко бывают.

  26. Контроль за расходом материалов

  27. Контроль за количеством заправляемого топлива на своей заправочной станции

  28. Контроль за конвеерным производством на разных этапах

  29. Контроль за работой автоматических станков

  30. Контроль за показанием разных технологических датчиков

  31. Контроль за строительством или ремонтом

Просмотров: 143 | Добавил: slonax6935 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz