<="" b="">ПОЖИЗНЕН<="" b="">НАЯ ГАРАНТИЯ!!! ВЫПОЛНЯЕМ КАЧЕСТВЕННЫЙ МОНТАЖ, ПЛОХОЕ (ДЕШЕВОЕ) ОБОРУДОВАНИЕ НЕ УСТАНАВЛИВАЕМ, ПЛОХО(ДЕШЕВО) НЕ РАБОТАЕМ!   РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ <="" b="" style="font-size: 14pt;"> +7(938)1043243  lyumervideo@mail.ru
<="" b="">
<="" b="">
Меню сайта
ICQ Сергей
Менеджер по работе с клиентами тел. 8 (938)1043243 lyumervideo@mail.ru
Группы в соцсетях
  • Мы в Одноклассниках
  • Мы на Facebook
  • Мы в контакте
  • Мы в моем мире
  • Googl
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Нужна ли в офисе система видеонаблюдения?
18:09
Нужна ли в офисе система видеонаблюдения?

Об этом вопросе задумывается, пожалуй, каждый владелец компании или предприятия. Рано или поздно возникает мысль о том, что возможность записывать все события в офисном здании (включая не только рабочие кабинеты, но и коридоры, места для курения, кассы и т.д.), на прилежащей территории и на входе в помещение – это идеальный источник информации, которая может использоваться в различных целях.

- В качестве части системы безопасности или охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдение помогает ограничить доступ в помещение офиса, восстановить картину преступления, идентифицировать факт и причину возгорания и т.д. 
- В качестве инструмента для оптимизации работы коллектива видеонаблюдение позволяет контролировать рабочее время сотрудников, характер их занятости в рабочей обстановке и т.д. Такой подход позволяет руководителю определить сотрудников, которые некачественно выполняют работу, покидают рабочее место без предупреждения, создают конфликтные ситуации и т.д. 
- В качестве источника информации система также поможет восстановить ход событий при возникновении недоразумений различного характера. В роли непосредственного свидетеля камеры видеонаблюдения зафиксируют все приходно-расходные операции на кассе, складе и других отделениях офиса.

Таким образом, для владельцев компаний, заинтересованных в безопасности и эффективности своего бизнеса, ответ на вопрос о необходимости установки видеонаблюдения в офисе очевиден. Комплектацию системы и электромонтажные работы имеют первостепенное значение для эффективности видеонаблюдения.

А как думаете вы?

Просмотров: 53 | Добавил: slonax6935 | Теги: квартира, сиделка, лучшее, охрана, ремонт, установка, дом, безопасность, сигнализация, Монтаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz